О компании

Отзывы Вопрос-ответ Достижения Контакты

 

«Орион» — динамично развивающееся Агентство недвижимости города Томска. Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.

Агентство недвижимости «Орион» основано в 2000 году. За 18 лет работы мы зарекомендовали себя как эксперта во всех сегментах рынка недвижимости. Всё это время мы стараемся быть лучшими для своих клиентов.

Агентство недвижимости «Орион» — действительный член Российской Гильдии Риелторов, а также Лиги Профессиональных Риелторов. Специалисты нашего агентства прошли обучение и аттестацию в Национальном учебном центре риелторов.

Специалисты Агентства недвижимости «Орион» контролируют и проверяют все документы, договоры, справки на приобретаемые квартиры. Мы учитываем все юридические «тонкости», по каждому индивидуальному случаю. Наши специалисты могут с уверенностью поручиться, что они совершают сделки только с полностью «чистыми» документами. Каждый этап сделки тщательно выверен, договоры составляются максимально подробно. Если что-то в документах, поведении клиентов вызывает подозрения, вводятся внутрифирменные ограничения, чтобы предотвратить возможность обмана: ограничиваются задатки, сроки, забираются на хранение документы, запрашиваются дополнительные справки.

Кроме того, наши клиенты могут оставить заявку на получение ипотечного кредита онлайн. Это экономит время и деньги, так как не требует посещения офиса. Вы можете отправить заявку из любого места, в любое время и с любого устройства с возможностью выхода в интернет. При этом возможности потенциального заемщика никак не ограничены. А срок рассмотрения заявки на ипотечный кредит сокращается до 1 дня.
Наш профессионализм заключается, прежде всего, в работе с людьми, к каждому конкретному человеку мы стараемся найти индивидуальный подход. Агентство недвижимости «Орион» сегодня по праву считается одним из самых надёжных.